YAMAHA MY8-AD96 - карта AD 8 входов 24BIT-96KHZ(D-SUB 25PIN X1)
Количество
шт
Купить
Нет в наличии
Описание
Комментарии
MY8-AD96 карта AD 8 входов 24BIT-96KHZ(D-SUB 25PIN X1) для PM1D, DM2000,DM1000, 02R96, 01V96
Комментарии
Загрузка комментариев...
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок
Купить
Нет в наличии
Описание
Популярные в разделе
0%
TC HELICON GO SOLO - интерфейс высокого разрешения для мобильных устройств, аудио/MIDI
шт
В корзину
0%
BEHRINGER GUITAR 2 USB - гитарный USB-аудиоинтерфейс (кабель), 44.1кГц и 48 кГц, длина 5 м.
В корзину
0%
YAMAHA MY8-AT - карта ADAT I/O для PM1D, DM2000, 02R96, 01V96, DME32, SREV1
0%
MIDAS AS80 - конвертор резервирования HyperMAC, 8 каналов AES50, 192 канала, 96кГц