YAMAHA MY8-ADDA96 - карта расширения
Количество
шт
MY8-ADDA96 - карта расширения для Yamaha.
Технические характеристики:
Тип: плата расширения
AD/DA: 24 бит 96 кГц
Совместимость: Mini-YGDAI
Разъемы: Euroblock (8 стерео in/out)
- уровень входа +24 дБ
- импеданс вход 10 кОм
- импеданс выход 75 Ом
Электропитание: от главного устройства
Размеры: 120x40x176 мм