YAMAHA MY8-AE96S - карта I/ O 24bit/ 96kHz 8 каналов AES/ EBU (Sample Rate Conversion)
Количество
шт
MY8-AE96S - карта расширения для Yamaha.
Технические характеристики:
Тип: плата расширения
AD/DA: 24 бит 96 кГц
Совместимость: Mini-YGDAI
Преобразователь частоты дискретизации: на входе
Разъемы: D-Sub 25-pin
- стандарт цифровой AES/EBU
- каналы         8 in/out
Электропитание: от главного устройства
Размеры: 120x40x176 мм