EIGHTEEN SOUND 15CX1000/8 - 15' динамик, 8 Ом, 100 Вт ВЧ/850 Вт НЧ AES, 107,5/98 дБ, 45-5100 Гц
Количество
шт
Купить
Нет в наличии
Описание
Комментарии
Комментарии
Загрузка комментариев...
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок
Купить
Нет в наличии
Описание
Популярные в разделе
0%
CIARE PWA15.75/8 - 15' динамик, феррит, 500 Вт, 8 Ом, 97,9 дБ, 40-3000 Гц
шт
В корзину
0%
EIGHTEEN SOUND 15MB650/8 - 15' динамик СЧ, 8 Ом, 400 Вт AES, 101.5dB, 50...4800 Гц
В корзину
0%
EIGHTEEN SOUND 15NCX750H/8 - 15' динамик, 8 Ом, 240 Вт ВЧ/800 Вт НЧ AES, 109/97 дБ, 50-4700 Гц
0%