EIGHTEEN SOUND 15ND930/16 - 15' динамик НЧ, неодим, 16 Ом, 500 Вт AES, 98dB, 40...4100 Гц
Количество
шт
Динамик 15’’ неодим
Импеданс 8 Ом
Мощность 500 Вт AES
Чувствительность 98 дБ
Частотный диапазон 40...4100 Гц
Дополнительная информация на сайте производителя www.eighteensound.com