EIGHTEEN SOUND 18LW2400/4 - 18' динамик с расширенным НЧ, 4 Ом, 1200 Вт AES, 98 dB, 31-2500 Гц
Количество
шт
Низкочастотный динамик, диаметр 18'
Сопротивление - 4 Ом
Мощность AES - 1200 Вт
Мощность Program - 2400 Вт
Мощность Peak - 7000 Вт
Чувствительность - 98 дБ
Частотный диапазон - 31-2500 Гц
Дополнительная информация на сайте производителя www.eighteensound.com