SHURE BLX288E/B58 M17 - двухканальная радиосистема с 2-мя ручными передатч. BETA 58 (662-686 MHz)
Количество
шт
В комплект радиосистемы входят:
Два портативных BLX2 передатчика с капсюлем микрофона Beta58A
Приемник BLX88
Особенности:
BLX2 Ручной передатчик:
Совмещается с моделями микрофонов: Beta 58A, PG58, SM58
Ослабление усиления дБ: -10
Корпус: легкий, но прочный пластик
BLX88 Dual-канальный приемник:
Функция «QuickScan» выбор свободной частоты в одно касание (в случае необходимости)
В частотной полосе возможно совмещение до 12 систем (в зависимости от региона)
Выходные разъемы: XLR и 1/4'
Микропроцессорное управление внутренней антенной (как вариант работы)
Индикатор, показывающий состояние аудио - светодиодный двуцветный:
Зеленый: уровень звука в норме
Красный: максимально допустимый уровень звука (перегрузка)
Технические характеристики:
Автоматическая установка особенностей: группа сканирования / сканирование каналов
Аудио ссылка компандирования
Входящие в комплект антенны: внутренняя антенна
Стойка оборудования: URT2
Корпус: литой ABS
Отображение на дисплее: LED
Аккумулятор: 2AA, выносливость: 14 ч
Beta58A с ручным передатчиком BLX2:
Уровень входного аудиосигнала:
Усиление: от 0 дБ до -20 дБВ (max )
Усиление: от -10 дБ до -10 дБВ (max)
Вес без батареи: 218 гр.
Размер/габариты: 224 мм х 53 мм (диаметр)
Корпус: ABS литой
Питание: 2батареи LR6 AA, 1,5 В, щелочные
Время работы батарей: до 14 часов (щелочная)
BLX88 - 2-х канальный приемник:
Сопротивление разъема XLR на выходе: 200 Ом; разъем
6,35 мм (1/4 ') : 50 Ом
Уровень аудиосигнала на выходе: Ref. +- отклонение 33 кГц с частотой 1 кГц;
Уровень аудиосигнала: XLR разъем: -27 дБВ ( 100 кОм нагрузки)
Уровень аудиосигнала: разъем 6,35 мм (1/4 '): -13 дБВ ( 100 кОм нагрузки)
Отображение помех (отклонения): > 50 дБ, типичное
Чувствительность РФ: -105 дБм, при 12 дБ SINAD, типичный
Габариты: 40 мм х 388 мм х 116 мм (В х Ш х Г)
Уровень питания: при постоянном токе: 12-15 В, 160 мА (BLX88, 320 мА), подается с внешнего источника питания (наконечник положительный)