NEUMANN M 149-SET-EU - конденсаторный ламповый студийный микрофон,с переключаемой направленностью
Количество
шт
Функциональные особенности:
  Универсальный ламповый микрофон.
  Бестрансформаторная схемотехника.
  Высокий выходной уровень.
  Капсюль M 49, преобразователь градиента давления.
  Акустически прозрачная защитная сетка.
  7-позиционный селектор частоты среза.
Советы по применению:
  Универсальный микрофон, микрофон для вокала.
  Возможность точной настройки для любого звука, особенно при близком расположении микрофона.
  Микрофон для вещания, озвучивания, наложения.
Комплект поставки:
  M 149 Tube, ламповый микрофон.
  N 149, источник питания с силовым кабелем.
  ЕА 170, эластичный подвес.
  Коммутационный кабель, деревянный кофр, пылезащитный чехол.
Аксессуары:
  Кабельный адаптер АС 25.
  Экран ветрозащиты PS 20 а.
  Специализированный блок питания N 149 V.
Технические характеристики:
  Акустический принцип - преобразователь градиента давления.
  Диапазон воспроизводимых частот - 20 Гц–20 кГц.
  Чувствительность на 1 кГ при 1 кОм - 34/47/62 мВ/Па.
  Номинальный импеданс - 50 Ом.
  Номинальное сопротивление нагрузки - 1000 Ом.
  Эквивалентный уровень звукового давления по CCIR 468-3 - 28/25/23 дБ.
  Эквивалентный уровень звукового давления по DIN/IEC 651 - 16/13/11 дБ-A.
  Отношение сигнал/шум по CCIR 468-3 - 66/69/71 дБ.
  Отношение сигнал/шум по DIN/IEC 651 - 78/81/83 дБ.
  Максимальное выходное напряжение - 18 dBu.
  Питание - блок питания N 149.
  Разъем микрофона - DIN8F.
  Разъем блока питания - XLR3F.
  Вес - 730 г.
  Диаметр - 70 мм.
  Длина - 201 мм.