BEHRINGER PMP2000D - микшер-усилит, 2x500 Вт на 8 Ом (2 x 1000 Вт на 4 Ом),14 каналов
Количество
шт
Активный 14-канальный микшер Behringer PMP2000D, позиционируемый разработчиком как идеальное и простое в использовании решение для живых выступлений. Несмотря на весьма небольшие размеры (276 х 455 х 250 мм) и вес (9 кг), новинка оборудована усилителем, обеспечивающим 2000 Вт выходной мощности. Также модель PMP2000D оснащена микрофонными предусилителями IMP, обеспечивающими 130 дБ динамического диапазона, и процессором Klark Teknik с 25-ю пресетами эффектов и мультиэффектов 'студийного класса'. Нельзя не отметить и возможность подключения к микшеру приёмника от радиосистемы ULM-серии.
Особенности и достоинства Behringer PMP2000D:
встроенный усилитель класса D с выходной мощностью 2 х 500 Вт на 8-омной нагрузке и 2 х 1000 Вт на 4-омной;
три режима работы усилителя: стерео, двойное моно (main/monitor) и мостовой;
секция микшера с четырнадцатью входными каналами (6 моно плюс 4 стерео);
дополнительный стереофонический AUX-вход для подключения смартфона, MP3-плеера и других устройств;
трёхполосный EQ, кнопки 'Pad' и индикаторы клиппинга на всех моноканалах;
девять микрофонных предусилителей “Invisible” IMP с фантомным питанием +48 В для конденсаторных микрофонов;
24-битный FX-процессор Klark Teknik с 25-ю пресетами эффектов;
USB-порт для приёмника беспроводной микрофонной системы Ultralink ULM;
встроенный универсальный источник питания;