INVOLIGHT LIBERTYCORE20AH - внутренний аккумулятор на 20А-ч для голов вращения LIBERTY
Количество
шт
Аккумуляторная внутренняя батарея для серии голов вращения Liberty.
Аккумулятор устанавливается в корпус прибора.
Технические характеристики:
Емкость: 20А-ч
Рабочее напряжение - 22.2В
Выдаваемая энергия - 444Вт-ч
Подробнее о способах подключения см. прилагаемую инструкцию