SHOW MPA-240RS - трансляц. система 240 Вт,DC24 В,25/70/100 В, MP3-плеер,4micline+aux, 4 зоны
Количество
шт
Усилитель мощности для систем трансляции и оповещения.
Выходная мощность - RMS 240 Вт (4 Ом) / max 330 Вт. Коэффициент гармоник <1%
Выход 4 Ом, 25В, 70В, 100В
Питание - 115/230В 50-60 Гц
Аварийное питание - DC 24 В.
Входы: 4 микр./линейный (Jack 6,3), симетричный (XLR), фантомное питание
Приоритет первого микрофона
Вход дополнительный - AUX (RCA) c регулировкой громкости, тембра НЧ,ВЧ
Дополнительная функция - MP3 плеер SD/MMC USB интерфейс, с возможностью записи
Количество зон - 4 (100 В) (регулировка уровня, функция ВКЛ/ВЫКЛ)
Диапазон частот - 80 Гц - 16 кГц .
Размеры - 420х260х88 мм
Вес - 11 кг.