JBL CSA1120Z - усилитель мощности 120Вт, 4/8 Ом., 70/100В
Количество
шт
1-канальный инсталляционный усилитель для автономного применения. Технология Drive Core. Входы балансный и небалансный (один 3-контактный разъём типа Phoenix, 2хRCA сумм. моно), 2-полосный эквалайзер и регулятор уровня на передней панели. Мощность 125Вт•4?/8?/70/100В. Отключаемый режим 'auto sleep'. Выход - 5-контактный разъём типа Phoenix. Универсальный БП 120В~ 240В~ 50/60Гц. Габариты 1U; 218,5x43,3х303,4мм, адаптер для установки в стойку 19'. Возможность внешнего управления через настенный контроллер JBL CSR-V (разъём RJ-45). Вес 4,6кг.