YAMAHA XMV8280-D - это восьмиканальный трансляционный усилитель класса D и мощностью 8 х 280 Вт. Данная модель предназначена для коммерческих инсталляций в барах и ресторанах, гостиницах и отелях, развлекательных комплексах и прочее. Особенность усилителя заключается в том, что управление им может осуществляться как непосредственно с приборной панели, так и удаленно с помощью интерфейса Dante. Также на передней панели прибора расположены цифровой дисплей и светодиодные индикаторы, которые отображают текущий режим работы. Корпус выполнен в надежной металлической конструкции и оснащен монтажными уголками, благодаря чему легко монтируется в рэковую стойку 19'.
Отличительные особенности:
- восьмиканальный усилитель мощности для трансляций;
- предназначен для коммерческих инсталляций;
- высококачественный, класса D;
- выходная мощность 8 по 280 Вт на канал;
- цифровой дисплей и светодиодные индикаторы;
- управление с приборной панели или удаленно;
- цифровой интерфейс Dante - 2 x RJ45;
- два порта Euroblock для ввода аудиосигнала;
- клеммный блок 16-pin для вывода на акустические системы;
- поддержка внешнего Remote-контроллера;
- возможность вывода сигнала на внешние оповещатели;
- надежная система защиты и охлаждения;
- металлический корпус в рэковом исполнении 19'.
Технические характеристики YAMAHA XMV8280-D:
Тип: трансляционный усилитель мощности
Класс: D
Выходная мощность при нагрузке 4 Ом: 8 х 280 Вт
Выходная мощность при нагрузке 8 Ом: 8 х 280 Вт
Выходная мощность при нагрузке 4 Ом: 4 х 560 Вт (в мостовом режиме)
Выходная мощность при нагрузке 8 Ом: 4 х 560 Вт (в мостовом режиме)
Выходная мощность по 100-вольтовой линии: 8 х 250 Вт / 40 Ом
Выходная мощность по 70-вольтовой линии: 8 х 250 Вт / 40 Ом
Потребляемая мощность: 450 Вт
Коэффициент нелинейных искажений: не более 0.2%
Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц - 20 кГц
Соотношение сигнал/шум: не менее 100 дБ
Перекрестные искажения: не более -60 дБ
Входная чувствительность: +4 дБ
Входное сопротивление: 20 кОм (balanced) / 10 кОм (unbalanced)
Защита: есть
Охлаждение: есть
Аудио входы: 4 x 6-pin Euroblock
Цифровые порты Dante: 2 x RJ45
Рэковый размер: 19' x 2U
Размеры: 480 х 88 х 422 мм