EIGHTEEN SOUND ND1480BE/16 - ВЧ 1,4” драйвер, 16 Ом, 80 Вт, 112dB, 500-20000 Гц
Количество
шт
ВЧ драйвер, неодим, выход 1,4'
Мощность 80 Вт AES
Импеданс 16 Ом
Чувствительность 112 дБ
Частотный диапазон 500-20000 Гц
Дополнительная информация на сайте производителя www.eighteensound.com