BEHRINGER PMP500MP3 - микшер с усилителем, MP3-плеер, 500Вт 4 Ом, 8 каналов (4 мик./лин., 2 стерео
Количество
шт
Особенности
Ультра-компактный 8-канальный микшер мощностью 500 Вт
Огромная мощность, невероятное звуковое исполнение и супер легкий вес
Встроенный MP3-плеер для воспроизведения аудиофайлов с USB накопителя
Стерео реверберация студийного качества добавляет финишного штриха звуку
8-канальная секция микшера имеет 4 микрофонных/линейных и 2 стерео канала
4 высококачественных микрофонных предусилителя с переключаемым фантомным питанием +48 В для конденсаторных микрофонов
Эффективный и чрезвычайно музыкальный 2-полосный эквалайзер на всех каналах
Переключатель Music/Speech (Музыка/Речь) для установки полной балансировки системы
Автоматический ограничитель, предохраняющий усилитель и динамики, подключенных АС от повреждений
3-летняя гарантийная программа
Разработан и спроектирован в Германии
Габариты в заводской упаковке:
380 x 220 x 160 мм.
Вес: 3.5 кг
Страна-производитель: КИТАЙ